Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Главное — дарить людям радость и добро»

Во Львове три недели будет действовать резиденция святого Николая
06 декабря, 10:17
ФОТО АВТОРА

До 20 декабря во Львове будет действовать главная резиденция святого Николая. Открыли ее уже в пятый раз накануне цикла новогодне-рождественских праздников на ул. Старознесенской, 30 на территории Kavalier Boutique Hotel.

Резиденция святого украшена новогодними украшениями и соответствующей атрибутикой, а также иконами, картами мира, рисунками детей, фотографиями. Поздравлять детей помогает ему один из его помощников. «Я целый год путешествую по миру и приношу радость детям из многих стран и континентов. И нет разницы, какое это время года. Главное — дарить людям радость и добро. Даже осужденных ездил поздравлять. Но всегда в это время приезжаю во Львов. Здесь своя, особая атмосфера», — рассказывает Николай. О большом количестве посещенных стран свидетельствуют нашивки с названиями этих стран или городов, которые он пришил на своей одежде. Также в одном углу домика есть много фотографий с детьми с разных континентов.

Следует отметить, что резиденция святого Николая активно приглашает социально незащищенных детей. Так, на открытие пригласили 270 детей из Великолюбинского учебно-реабилитационного центра и Роздильского детского дома-интерната (для мальчиков).

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать