Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Мы гордимся вами!

«Гайворонські вісті» для участников АТО
26 декабря, 13:55

Когда в газете «Гайворонські вісті» начали появляться публикации о наших земляках, принимающих участие в боевых действиях в зоне проведения антитеррористической операции, волонтеры стали передавать номера периодического издания героям наших публикаций. С тех пор ребята с нетерпением  ожидают каждый выпуск районной газеты. А редакция передает свою газету военным частям, где служат наши земляки.

А, чтобы отдать дань уважения защитникам Отчизны от нашего района, работники редакции газеты отказались от новогодних подарков детям, а на эти деньги изготовили календарь на 2015 год под заглавием «Вертайтесь у здобутий вами мир». На нем в коллаже собраны фотографии участников АТО — героев публикаций районной газеты «Гайворонські вісті». Цветные экземпляры календаря будут подарены каждому из них. В черно-белом варианте календарь  напечатан в новогоднем номере газеты.

В коллаже использованы фотографии  Л. Масликова, В. Незбжицкого и других. Монтаж осуществил В. Щавинский. Идея выпуска календаря принадлежит главному редактору газеты Н. Земнорий.

Цветной экземпляр календаря можно приобрести в РИЦ «Гайворонщина». Вырученные средства будут направлены на помощь  воинам-землякам в зоне проведения АТО.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать