Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Оружие и безопасность»-2017

На ХIV Международной специализированной выставке в Киеве представлены образцы современного вооружения и военной техники украинских и иностранных производителей
11 октября, 10:21
ФОТО УНИАН

«В павильонах и на открытых площадках международного выставочного центра представлены образцы современного вооружения, военной техники и техники специального назначения, средств защиты, оборудование и многое другое. В выставке принимают участие и широко представлены наши партнеры из стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки», — заявил во время открытия выходки секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр ТУРЧИНОВ, сообщает Укринформ.

  Как сообщили в пресс-службе ГК «Укроборонпром», концерн продемонстрирует передовые достижения оборонно-промышленного комплекса Украины, а также подпишет стратегические договоры с международными партнерами, которые значительно углубят взаимовыгодное военно-техническое сотрудничество. В целом, «Укроборонпром» на выставке представит более 150 образцов вооружения и военной техники, из которых несколько десятков, — впервые в Украине. Специализированная выставка «Оружие и безопасность»-2017 пройдет 10—13 октября в Международном выставочном центре.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать