Наша Родина просит помощи красноречия, потому что так много ее славных подвигов поминается глубокой молчанием.
Феофан Прокопович, украинский богослов, писатель, поэт, математик, философ, переводчик, публицист, ученый

Три медали на этапах Кубка мира

Завоевали украинские гимнасты Игорь Радивилов и Петр Пахнюк
19 марта, 2019 - 11:09
ФОТО REUTERS

На днях в Баку (Азербайджан) и Штутгарте (Германия) состоялись соревнования Кубков мира по спортивной гимнастике. В азербайджанской столице наш титулованный гимнаст Игорь Радивилов (на фото) дважды поднимался на пьедестал почета. Он завоевал «серебро» в опорном прыжке и занял третье место в упражнениях на кольцах, сообщает noc-ukr.org.

В Штутгарте еще один украинец Петр Пахнюк стал бронзовым призером Кубка мира по многоборью. По итогам выступлений на шести приборах наш спортсмен набрал 83,331 балла и занял третью ступень.