12 января Шевченковский районный суд принял решение об отводе от дела представителя одного из потерпевших.
Об этом сообщает Укринформ.
Во время заседания по делу Шеремета суд принял решение доьавить к делу 11 томов материалов следствия для дальнейшего их судебного разбирательства. Прокурор объявил номера томов производства, которые были приобщены в суде для дальнейшего изучения.
Также Шевченковский райсуд постановил отвести одного из представителей пострадавших, Андрея Мамалыгу, от участия в этом процессе.
В ходе заседания председательствующая судья Оксана Голуб спросила у представителя потерпевшей по делу Елены Притулы Оксаны Мельник, готова ли она перейти к исследованию материалов, или ей нужно дать время для ознакомления с материалами.
Мельник попросил суд сделать перерыв для того, чтобы она могла ознакомиться с материалами.
Судья объявила, что суд перейдет к исследованию приобщенных в суде прокурором материалов следствия на следующем судебном заседании - 19 января в 14:00.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!