Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

35 фотографий из жизни гвардейцев

Тематическая фотовыставка открылась в Центре информации и документации НАТО в Украине
22 февраля, 19:12

В Национальной гвардии Украины сообщили об открытии фотовыставки, посвященной деятельности НГУ, в частности, связанной с осуществлением стандартов НАТО. «С самого начала своего существования НГУ определила евроатлантическое направление развития одним из приоритетных, — отмечает пресс-служба Нацгвардии. — В рамках международного сотрудничества Нацгвардия стала площадкой для имплементации действенных реформ, международных принципов и стандартов. Благодаря тесному сотрудничеству со странами НАТО в НГУ были реализованы десятки международных проектов, которые дали возможность нарастить боевые и технические возможности, а также приблизиться к взаимосовместимости со странами Альянса».

Фотовыставка открыта в Центре информации и документации НАТО в Украине, что входит в отдел общественной дипломатии НАТО. Она насчитывает 35 фотографий, где зафиксирована ежедневная жизнь гвардейцев. Авторами работ стали пресс-офицеры Нацгвардии, которые ежедневно переживают все события и эмоции вместе со своими подразделениями.

«Эта фотовыставка визуализирует современную гвардию, ее деятельность, реформы и достижения, — добавляют в пресс-службе НГУ. — В то же время профессиональный взгляд нацгвардейцев прикован и к другим регионам Украины, где военные стражи порядка поддерживают общественную безопасность, охраняют важные государственные объекты, ликвидируют последствия природных и техногенных катастроф».

По материалам Национальной гвардии Украины  

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать