Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

«Сімейний альбом» Украины

Новый выпуск «Маршрута №1» посвящен 20-летию «Дня» и «совершеннолетию» его фотошколы
01 ноября, 19:18

«20 лет длится «День» — с таким лейтмотивом уже в эту пятницу, в день торжественного объявления результатов XVIII Международного фотоконкурса газеты, выйдет новый номер нашего глянца. «Мы давно уже делаем не менее значимый конкурс, чем World Press Photo, только это не снимки просто катастроф, а «раскопки» из изобретения источников силы. Чтобы показать на разных этапах — Украина красивая, Украина сильная, она имеет могучий корень. Да, у Украины есть проблемы, и она должна научиться их преодолевать. Это тоже лейтмотив нашей фотовыставки. Она в определенном смысле «конструирует» страну, которую мы хотим видеть в будущем», — пишет в своей колонке главный редактор Лариса Ившина. Фотовыставки «Дня» за 18 лет и создали «Семейный альбом» Украины, о котором рассказывает новый «Маршрут №1».

Своими мыслями о том, в чем «фишка» фотошколы «Дня», на страницах глянца делится и нынешний бильд-редактор и фотокоры газеты, и те коллеги, которые работали в газете на разных этапах ее 20-летней истории, в которую в действительности очень интересно заглянуть. Кроме того, о «своем» фото «Дня» рассказывают партнеры Международного фотоконкурса газеты, которые награждают самых лучших, на их взгляд, мастеров ценными призами. Кроме того, эксклюзив — только в «Маршруте №1» вы первыми прочитаете, чьи фото стали фаворитами нынешнего фотоконкурса и об истории создания этих фотографий!

А еще в «Маршруте №1» насыщенная инфографика — своеобразная история фотографии в Украине, колонка о том, реально ли «заработать» на снимках из смартфона, обзор фильмов о «жизни в объективе» и еще много увлекательного!

Заказывайте «Маршрут №1. «Сімейний альбом» України» в магазине на сайте «Дня» или по телефону отдела реализации: (044) 303 96 23 или дождитесь его появления в киосках прессы уже в эту пятницу!

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать