Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

ТРЦ ожидают.... метро

С 12 мая в столице начали открываться летние площадки кафе и ресторанов, парикмахерские, стоматологические и косметические кабинеты
18 мая, 20:11

Торгово-развлекательные центры в Киеве возобновят свою работу после карантина тогда, когда в столице запустят метрополитен. Поскольку может возникнуть проблема с доступом сотрудников центров на свои рабочие места.

В Киевской городской государственной администрации рассчитывают, что Кабмин даст на это разрешение уже с 25 мая. Для возобновления работы киевской «подземки» приняты все необходимые меры. Такое заявление сделал заместитель главы КГГА Валентин Модриевский.

Напомним, с 12 мая в Киеве начался первый этап смягчения карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Обновили работу непродовольственные магазины, салоны красоты, косметологические кабинеты, парикмахерские и другие объекты бытового обслуживания населения, а также небольшие производства непродовольственных товаров. Работают летние и сезонные открытые площадки кафе и ресторанов, Разрешили работу автокинотеатра. Открылись адвокатские и нотариальные бюро, аудиторы.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать