Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

The Beatles анонсировали новую книгу

О чем будут рассказывать исполнители культовой группы?
18 сентября, 12:40

Одна из самых известных рок-групп The Beatles выпустит «Битлз: Вернуться», свою первую официальную книгу после бестселлера «Антология Битлз», 31 августа 2021 года, чтобы совпасть с выходом художественного документального фильма Питера Джексона.

Издание рассказывает историю создания альбома «Let It Be» в 1970 году. Представляя беседы, собранные из свыше 120 записанных часов студийных сессий группы, с сотнями ранее не опубликованных изображений, включая фотографии Этана А. Рассела и Линды Маккартни. Книга также включает предисловие, написанное Питером Джексоном и вступление Ханифа Курейши. Тексты книги редактируются Джоном Гаррисом из оригинальных разговоров Джона, Пола, Джорджа и Ринго, которые длились три недели записи и завершились историческим финальным концертом на крыше.

Эта книга приглашает нас вернуться в прошлое, январь 1969 года, начало The Beatles как группы. В настоящее время легенда свидетельствует, что эти музыкальные сессии были мрачным временем для группы, которая разваливается, но, как пишет известный прозаик Ханиф Курейши в своем вступлении к изданию: «В действительности это было производительное время для них, когда они создали некоторые из наилучших работ. И именно здесь мы имеем честь быть свидетелями их ранних черновиков, ошибок, дрейфа и отступлений, скуки, волнения, радостного заклинивания и внезапных прорывов, которые привели к работе, которую мы сейчас знаем и которой увлекаемся».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать