Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

МЕДИА-НОВОСТИ

26 августа, 18:59

 

Ток-шоу с Анной Безулик — опять на «5 канале»

 

Ток-шоу Анны Безулик опять выйдет в эфир «5 канала» в новом телевизионном сезоне. О подписании соответствующего соглашения о сотрудничестве между каналом и телеведущей сообщает пресс-служба «5 канала».

Анна Безулик выступит автором и ведущей нового социально-политического ток-шоу. Впрочем, формат ток-шоу и его окончательное название еще находятся на стадии доработки автором проекта, утверждает пресс-служба.

Шеф-редактор «5 канала» Владимир Мжельский убежден, что определенные изменения в проекте улучшат показатели и позволят каналу привлечь новую аудиторию.

 

«Сніданок з 1+1» выходит в прямой эфир

 

С 30 августа утренняя информационно-развлекательная программа «Сніданок з 1+1» выходит в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Обновленный «Сніданок з 1+1» предложит зрителю трехчасовой эфир, в том числе три выпуска новостей — в 7.00, 8.00 и 9.00, а также новые рубрики. В частности, «Рубрика Марички Падалко» будет посвящена вопросам, волнующим молодых родителей. «Афиша» — это ежедневные обозрения новостей музыки, театра и кино. «История одного дня» расскажет, что интересного, значительного произошло в истории в этот день. В «Кулинарной рубрике» появится новый шеф-повар — француз Стефан.

Кроме того, ежедневно в «Сніданку з 1+1» будут две гостевых студии, пресс-обзор передовых изданий, мультфильм для детей в 7.15, спецвыпуск «Светской жизни», рубрика «Человек дня».

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать