Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Дог-воспитатель

11 мая, 19:53
ДОГ ПО КЛИЧКЕ МАРМАДЬЮК В ОКРУЖЕНИИ ЦЫПЛЯТ

Немецкий дог по кличке Мармадьюк взял на себя заботу о трех десятках цыплят, вылупившихся на семейной ферме канадки Сью Полл, пишет lenta.ru, ссылаясь на The Vancouver Province. Полуторагодовалый пес играет с птицами, разрешает им скакать по себе и даже спит вместе с ними. По словам Полл, Мармадьюк начал общаться с цыплятами еще до того, как они вылупились. Хозяйка собаки рассказала, что несколько недель назад она принесла куриные яйца в дом, так как в инкубаторе, оборудованном в курятнике, было слишком холодно. Дог проявил большой интерес к яйцам и начал присматривать за ними.

Когда цыплята вылупились, Мамардьюк стал их вылизывать и чистить, как заботливая мать. С тех пор он и цыплята практически неразлучны.

Помимо цыплят, дог также присматривает за маленьким козленком на ферме. Полл отметила, что в скором времени цыплят придется разлучить с Мармадьюком: дог останется в доме, а его подопечные отправятся в курятник. Как отметила хозяйка собаки, скорее всего, дог очень расстроится из-за переезда цыплят.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать