Каждый народ может только тогда духовно и физически развиваться и расти, если его граждане пользуются полной свободой совести, мысли, слова и собраний.

Две «бронзы»

Для украинцев чемпионат Европы по спортивной борьбе начался успешно
21 апреля, 2021 - 18:55
ФОТО С САЙТА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ

В Варшаве (Польша) стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе. В первый день соревнований украинские борцы вольного стиля выиграли две бронзовые медали. Обладателями бронзовых медалей стали Камиль Керимов в весовой категории до 57 кг и Игорь Никифорук (до 70 кг), сообщает www.sportonline.ua. Керимов в бронзовом финале победил болгарина Наима Микая Салима (9:4). Никифорук за бронзу должен был сражаться с британцем Николае Кожокару, который снялся с турнира. Еще один наш вольник Андрей Свирид (до 65 кг) в схватке за бронзу уступил представителю Азербайджана Али Рахимзаде (2:3).