Президент Украины Петр Порошенко пообещал вдове сенатора Джона Маккейна назвать улицу в Киеве в его честь в ближайшее время.
Об этом он сообщил Синди Маккейн, которая прибыла в Киев в рамках наблюдательной миссии за проведением выборов президента.
"Для меня большая радость сегодня в Киеве встретиться с Синди Маккейн, женой большого друга Украины, сенатора Джона Маккейна. Роль сенатора Маккейна в развитии новой независимой Украины чрезвычайно велика. Уже в ближайшее время одной из улиц столицы будет присвоено имя сенатора", - написал он в Twitter.
Для мене велика радість сьогодні у Києві зустрітися з пані @cindymccain, дружиною великого друга України, сенатора Джона Маккейна
Роль сенатора Маккейна у розбудові нової незалежної України є надзвичайно великою. Вже ближчим часом одній з вулиць столиці буде надано ім’я сенатора pic.twitter.com/9aJfxSG8A0
— Петро Порошенко (@poroshenko) April 1, 2019
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




