Террористы продолжают оказывать диверсии на железной дороге. Вчера 1 июля 2014, 16:15 на перегоне Иловайск-Кутейниково 1170км было подорвано двухпутных участках в момент прохождения грузового поезда. По информациию пресс-службы Донецкой железной дороги, в результате этого произошел сход 4-го вагона одной тележкой. Локомотивная бригада не пострадала.
На месте схода работал восстановительный поезд станции Иловайск. Грузовой вагон поднят в 19:10. Движение на перегоне было открыто вечером того же дня.
Кроме этого, 1 июля в 16:15 на перегоне Моспино-Иловайск 57км неизвестными лицами совершено подрыв пути (повреждено 1,5 м пути). Перегон открыт для движения в 22:45. В результате этого был задержан пригородный поезд № 6834 сообщением Цукуриха-Иловайск на 4:00 39 минут.
Напомним, что утром 1 июля состоялись подрывы на станции Кондрашевская Новая и на гонках Кондрошевская-Нова-Огородный и Букино-Святогорск.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



