На оккупированной территории востока Украины в результате неосторожного обращения с взрывчаткой погиб один российский военнослужащий, передает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
"Зафиксированы очередные потери личного состава второго армейского корпуса боевиков ВС РФ, дислоцирующегося в Луганске. Третьего мая 2016 года в результате неосторожного обращения с боевыми взрывчатыми веществами, погиб один военнослужащий 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево - ред.)", - говорится в сообщении.
Напомним, по данным пресс-центра АТО, за минувшие сутки, с 2 до 3 мая, зафиксированы 5 нарушений режима "тишины" со стороны боевиков.
По данным ГУР МОУ, террористы обстреливали украинские позиции из стрелкового оружия, гранатометов и 120-миллиметровых минометов.
По словам представителя АП по вопросам АТО А.Лысенко, за минувшие сутки в зоне АТО не погиб ни один украинский военнослужащий, один военный получил ранения.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




