В воскресенье, 10 июля, радио «FM Галичина» совместно с художественным объединением «Мир грез» и Львовским киноцентром (Lviv Film Center) проведут Семейную забаву на Купала.
Действо состоится в парке «Ореховая роща», на площадке возле Львовского киноцентра (бывший кинотеатр «Сокол» / «Орленок», ул. Владимира Великого, 14а). Начало в 15:00.
Гостей забавы ждут мастер-классы по плетению венков и оберегов, конкурсы для детей и взрослых, в том числе выбирать оригинальный венок, показательное выступление международной федерации боевого гопака, музыкальные подарки от воспитанников образцово-музыкальной студии при Центре творчества детей и юношества Галичины «Джерело», художественной школы Марианны Илькив «Ilkiv School», певцов Олега Соловья и Назара Савко.
«Мы с радостью поддержали идею проведения такой семейной забавы, ведь также болеем за то, чтобы и киноцентр, и парк был местом для проведения интересного и веселого семейного досуга», - рассказал Андрей Породко, руководитель Львовского киноцентра.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




