Канада может позволить Украинский путешествовать в страны с использованием электронных виз.
Об этом сообщает Укринформ.
Депутат канадского парламента Марьяна Мигайчук заявила о том, что Канада может позволить Украинский посещать страну с использованием электронных виз. Она также отметила, что "наконец приближается" упрощение визового режима между Канадой и Украиной.
По словам депутата, в течение своей каденции внесла в парламент несколько петиций о необходимости упрощения визового режима для Украины, "и наконец это приближается"
Отмечено, что конгресс украинский Канады пока лоббирует в канадском правительстве вопрос о введении для граждан Украины правил путешествий, подобных тем, которые действуют для граждан Бразилии.
С 2017 года бразильцы, которым в течение прошлых 10 лет было предоставлено канадскую туристическую визу, могут для следующих путешествий в Канаду получать только электронную авторизацию, что за несколько минут оформляется онлайн и стоит 7 долларов.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




