Бывший депутат парламента Армении Каро Карапетян был застрелен в Ереване поздно вечером 6 октября.
Об этом сообщает армянская редакция Радио Свобода Радио Азатутюн.
Сообщается, что в следственном управлении Следственного комитета по ереванским административным районам Кентрон и Норк-Мараш возбуждено уголовное дело по делу об убийстве бывшего депутата Национального собрания Армении Каро Карапетяна.
Каро Карапетян скончался на пути в ереванский медицинский центр «Эребуни» поздно вечером 6 октября после того, как в районе 22:40 в ресторанном комплексе «Айги» в столичном административном районе Норк-Мараш прозвучали выстрелы, передает Следственный комитет.
Из того же ресторанного комплекса с огнестрельным ранением в медицинский центр «Григор Лусаворич» был доставлен Саргис Авагян.
«Следственно-оперативная группа отправилась на место происшествия сразу после получения сигнала. В настоящее время принимаются неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия», - сообщил Следственный комитет, пообещав предоставить дополнительную информацию.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




