Комиссия Украина-НАТО на уровне постоянных представителей стран-членов и вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе 17 декабря обсудит прогресс Украины в процессе проведения реформ в текущем году.
Как передает УНИАН, об этом глава Представительства НАТО в Украине, директор Офиса связи НАТО в Украине Александр Винников сообщил во время дискуссии "Украинский путь в НАТО: достижения и будущие перспективы".
"Через 10 дней, от сегодняшнего дня, послы встретятся в формате Комиссии Украина-НАТО, чтобы обсудить с вице-премьер-министром Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции оценку НАТО относительно прогресса Украины в процессе реформ в текущем году", - заявил Винников.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




