В Донецке "силовики" из незаконных вооруженных формирований устроили стрельбу в день следственных органов "МВД ДНР".
Об этом сообщает Еспресо.
Издание со ссылкой на информированные источники отмечает, что инцидент произошел в кафе на окраине города, в поселке Чулковка.
Об инциденте стало известно 8 февраля, хотя сам "день следственных органов МВД ДНР" приходится на 5 февраля. Боевик "министерства государственной безопасности ДНР" застрелил четырех человек, после чего покончил с собой.
Трое из четырех убитых были сотрудниками "министерства внутренних дел ДНР". Представитель "МГБ" тоже был выходцем из "органов внутренних дел". В ходе празднования между ним и знакомыми из "МВД" возник конфликт. "МГБшник" расстрелял их и водителя такси из автомата Калашникова, а затем совершил самоубийство.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




