За минувшие сутки российские наемники один раз открывали огонь по украинским позициям на Донбассе, потерь среди военнослужащих ВСУ нет.
"За прошедшие сутки, 8 декабря, в районе проведения операции Объединенных сил, зафиксирован один факт нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. Так, неприцельные выстрелы из стрелкового оружия отмечены вблизи Авдеевки", – говорится в утренней сводке пресс-центра операции Объединенных сил.
штабе подчеркнули, что огневая провокация противника не несли угрозы украинским подразделениям и оружие в ответ не применялось. "Боевых потерь, в результате вражеских выстрелов не было", – добавили в пресс-центре.
"С начала текущих суток, 9 декабря, на всех участках фронта наблюдается тишина, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано", – сказано в сводке.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




