В зоне боевых действий на Донбассе пропал военный 128-й отдельной горно-штурмовой бригады «Закарпатский Легион», который получил контузию
Об этом сообщил «Закарпатский Легион» .
В бригаде сообщили, что 9 февраля во время обстрела противником взводного опорного пункта один военнослужащий получил ранение и был эвакуирован для оказания медицинской помощи.
«Еще один военнослужащий вероятно из-за полученной контузии потерял ориентацию на местности и покинул наблюдательный пост в направлении вражеских позиций. В этих обстоятельствах мы не исключаем попадания его в плен. «Закарпатский Легион» сохраняет бдительность и боевую готовность. Поиски нашего побратима всеми возможными в условиях текущей ситуации средствами и методами продолжаются «, — написали представители бригады.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




