Президент Украины Петр Порошенко поручил главе украинского внешнеполитического ведомства Павлу Климкину провести неотложные консультации на уровне МИД Германии, Франции и России ("нормандская четверка").
Об этом Глава государства написал в своем Twitter.
"Поручил министру Павлу Климкину провести срочные консультации на уровне МИД стран нормандское четверки по развитию ситуации на Донбассе", - написал он.
Доручив міністрові Павлу Клімкіну провести термінові консультації на рівні МЗС країн Нормандської четвірки щодо розвитку ситуації на Донбасі
— Петро Порошенко (@poroshenko) August 10, 2015
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ответ заявил, что проведет беседу с главами МИД "нормандской четверки" по ораганизации встречи для обсуждения эскалации ситуации на Донбассе. Об этом глава МИД Украины написал в своем микроблоге в Twitter.
"По поручению Президента Петра Порошенко проведу разговор с главами МИД "нормандской четверки", - отметил он.
На доручення @poroshenko проведу розмову з главами МЗС Нормандської четвірки.
— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) August 10, 2015
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




