Служба безопасности Украины представила серию специальных информационных буклетов, посвященных террористической деятельности спецслужб РФ в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата.
Об этом информирует пресс-центр СБУ.

“Целеустремленное инспирирование российскими спецслужбами межконфессиональных конфликтов в Украине в соеинении с провокациями прямого террористического действия может стать поводом для открытого военного вторжения ВС РФ в нашу страну. В рамках продления информирования общественности о формах и методах российской агрессии, СБУ представляет серию специальных информационных буклетов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что первые два выпуска посвящены террористической деятельности спецслужб РФ в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур Московского патриархата.

“Буклеты, которые изданы на украинском и английском языках, содержат специальные QR-коды, что предоставляют возможность прямого доступа к компилируемой информации о соответствующих фактах российской преступной деятельности, как разоблаченные СБУ, так и собранные общественными активистами", - проинформировали в ведомстве.

Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




