Поиск компромиссного решения по пересмотру украинско-российских газовых контрактов близок к завершению. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров в Санкт-Петербурге.
«Те переговоры, которые проводились на уровне президентов, на уровне руководителей ТЭК, свидетельствуют об том, и вчера премьер-министр РФ Владимир Путин это подтвердил, что переговоры близки к завершению, практически остались считанные дни до того момента, когда мы сможем достичь компромиссных решений », -сказал Николай Азаров.
Он отметил, что стороны договорились до завершения переговоров публично не озвучивать больше никакой дополнительной информации. «Добьемся окончательной договоренности - тогда и расскажем о всех деталях этой договоренности», - добавил украинский премьер.
Источник: Радио Свобода
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



