Ленту о жизни Виталия и Владимира Кличко представили в Лос-Анджелесе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Братства Кличко".
В Лос-Анджелесе ленту представили неслучайно. Для Виталия с Владимиром город ангелов - не чужой. Чемпионы несколько лет жили и тренировались в Лос-Анджелесе и даже успели провести здесь несколько значимых боев. А после победы Виталия над южноафриканцем Корри Сандерсом, которую украинец получил на арене Staples Center 24 апреля 2004 и таким образом впервые завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, по распоряжению мэра Лос-Анджелеса Джеймса Хана, в этом городе даже был учрежден "День Виталия Кличко".
Напомним, мировая премьера фильма "Кличко" состоялась в США в апреле в Нью-Йорке на кинофестивале Tribeca Film Festival. 112-минутная картина снята на трех языках - английском, немецком и русском.
Источник: УНН
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



