Опыт Оранжевой революции был полезен для Президента Украины Виктора Януковича. Об этом советник Главы государства Анна Герман сказала в эфире «5 канала».
Она напомнила, что Президент поздравил украинцев с Днем Свободы.
«Конечно, тот опыт, который получили украинцы во время событий 2004-2005 годов, останется. Я думаю, что те люди, которые стояли возле Майдана, не на сцене, искренне верили, что их мечты сбудутся. И они получили опыт, который дает им право и будет им всю жизнь давать право говорить: да, я мог влиять на ситуацию в Украине», - отметила советник Президента, сообщает «УНН».
Она заверила, что это хороший опыт, и он должен распространиться на всю Украину.
«Чтобы и на Донбассе, и в Крыму, и в Полтаве, и во Львове простые люди имели возможность влиять на политические события, на большую политику в Украине. Я верю, что так будет», - подчеркнула она.
Советник Президента резюмировала, что опыт Майдана является положительным и Президент Украины за этот опыт может сказать спасибо и времени, и истории. «Я думаю, что без этих нескольких лет в оппозиции Президент Янукович не имел бы такого глубокого понимания событий, ситуаций и самого государства», - добавила Герман.
Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников с этим праздником. «Свобода, Независимость, Соборность - это те непреходящие ценности, которые всегда были, есть и будут уважаемыми в Украине. Мы должны делать все необходимое для их укрепления, ведь на них построен фундамент нашего Государства», - говорилось в поздравлении Президента.
Опыт Оранжевой революции был полезен для Президента Украины Виктора Януковича. Об этом советник Главы государства Анна Герман сказала в эфире «5 канала». Она напомнила, что Президент поздравил украинцев с Днем Свободы. «Конечно, тот опыт, который получили украинцы во время событий 2004-2005 годов, останется. Я думаю, что те люди, которые стояли возле Майдана, не на сцене, искренне верили, что их мечты сбудутся. И они получили опыт, который дает им право и будет им всю жизнь давать право говорить: да, я мог влиять на ситуацию в Украине», - отметила советник Президента, сообщает «УНН». Она заверила, что это хороший опыт, и он должен распространиться на всю Украину. «Чтобы и на Донбассе, и в Крыму, и в Полтаве, и во Львове простые люди имели возможность влиять на политические события, на большую политику в Украине. Я верю, что так будет», - подчеркнула она. Советник Президента резюмировала, что опыт Майдана является положительным и Президент Украины за этот опыт может сказать спасибо и времени, и истории. «Я думаю, что без этих нескольких лет в оппозиции Президент Янукович не имел бы такого глубокого понимания событий, ситуаций и самого государства», - добавила Герман. Напомним, 22 ноября Украина отмечала День свободы, учрежденный третьим президентом Виктором Ющенко в память об Оранжевой революции. Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников с этим праздником. «Свобода, Независимость, Соборность - это те непреходящие ценности, которые всегда были, есть и будут уважаемыми в Украине. Мы должны делать все необходимое для их укрепления, ведь на них построен фундамент нашего Государства», - говорилось в поздравлении Президента.
Источник: forUm
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



