"Единая Россия" не будет затягивать с официальным выдвижением лидера партии, председателя правительства Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. Об этом сказал председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы Борис Грызлов, сообщает пресс-служба "Единой России".
Как пояснил Б.Грызлов, это решение должно быть в соответствии с законом принято в ноябре (с 25 ноября). "Как только такое решение будет принято, мы объявим продолжение нашего съезда, и тянуть не будем, потому что наш кандидат известен - это Владимир Путин", - отметил Б.Грызлов.
"Скорее всего, это будет конец ноября", - добавил он.
Напомним, что в ходе первого этапа XII с съезда партии "Единая Россия" (23-24 сентября) в предварительном порядке было объявлено о том, что единороссы готовы поддержать кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах.
Источник: УНН
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



