На 18-м Львовском Форуме издателей торжественно назвали победителя конкурса "Лучшая книга Форума-2011".
Автор книги "Украинские художники Парижа. 1900-1939 гг." Вита Сусак получила гран-при конкурса. Хотя конкурентов было много - аж 379.
Напомним, что Форум издателей будет проходить во Львове до 18 сентября. В этом году Форум уже побил несколько рекордов: в город Льва съехалось наибольшее за всю историю форума количество издателей - более восьмисот, а также около 250 авторов из 25 стран мира.
Организаторы форума говорят, что по уровню он уже приблизился к главным книжным событиям мира, и радуются, что в сентябрьские дни в городе Льва уже на протяжении двух десятилетий зарождаются идеи для развития книжного бизнеса Украины.
Однако Львовский книжный форум - это, прежде всего, праздник для читателей. Четыре дня во Львове действует книжная ярмарка, на которой не только разнообразие книг по более низким, чем в магазинах, ценах, но и встречи, и автограф-сессии с любимыми писателями и поэтами.
Источник: ТОВ ТРК «Радіо-Ера»
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



