В связи с тем, что в адрес Национального университета "Львовская политехника"поступают обращения относительно задержания бывшего профессора кафедры информационных систем и сетей А.Т.Слюсарчука, пресс-служба высшего учебного заведения сделала заявление, сообщает УКРИНФОРМ."
А.Т.Слюсарчук в университете на постоянной основе никогда не работал. В период с 16.02.1999 года до 01.07.1999 года он по штатному совместительству в свободное от основной работы время работал в должности старшего преподавателя кафедры инженерно-педагогической подготовки, имея 0,2 установленной ставки", - отмечается в сообщении.
По такой же схеме - то есть по совместительству - он был принят на должность профессора кафедры информационных систем и сетей университета на 0,5 ставки и работал здесь с 03.09.2010 до 30.06.2011 года.
Пресс-служба "Львовской политехники" сообщает, что сейчас А.Т.Слюсарчук в высшем учебном заведении не работает. Относительно возбуждения против него уголовного дела, то по запросу правоохранительных органов предоставлена соответствующая информация.
Источник: Укринформ
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



