14 сентября, в 18 часов 15 минут, на 524 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. По предварительным данным водитель автомобиля "SUZUKI GRAND VITARA", при повороте направо, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом "Богдан", который двигался по закрытому участку дороги, в связи с ремонтом, передает УНН .
В результате ДТП оба водителя, двадцать три пассажира автобуса "Богдан" и одна пассажирка автомобиля "SUZUKI" получили телесные повреждения разной степени тяжести.
Автобус двигался по маршруту г. Харьков - г. Чугуев. На время ДТП в салоне этого транспортного средства находилось 30 пассажиров.
По факту ДТП ведется следствие.
Источник: УНН
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



