Тигипко недавно сказал, что деньги на пенсии скоро закончатся, а на содержание госслужащих выделили дополнительные деньги.
Кабинет Министров увеличил расходы на деятельность Президента Виктора Януковича, его администрации и других государственных органов на 6,1 млн. грн.
Данное распоряжение правительства №1196 обнародовано на официальном сайте Кабмина.
Так, более чем на 612 тыс. грн. увеличили расходы на поддержку санаторно-курортных учреждений Государственного управления делами.
На "Организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности Президента" выдали еще 1 млн. грн.
На 1,66 млн. грн. увеличены расходы по программе "Сохранение природно-заповедного фонда в национальных природных парках, заповедниках и обеспечение содержания резиденции".
На программу стационарного медицинского обслуживания народных депутатов добавила еще почти 4 млн. грн.
Стоит отметить, были уменьшены расходы на оплату коммунальных услуг и энергоносителей, подготовку научных кадров, выплату государственных премий и оказание научно-методической и консультативной поддержки развития местного самоуправления.
Тем времен, по всей стране массово протестуют чернобыльцы. Они требуют выплатить им пенсии и не отменять льготы.
Источник: Tochka.net
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



