Медицинские противопоказания к проведению следственных действий в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко, которая находится под стражей в Лукьяновском СИЗО Киева, отсутствуют. Об этом сообщила в средуГосударственная пенитенциарная служба Украины.
"Медицинских противопоказаний к проведению следственных действий в отношении Тимошенко комиссией не выявлено", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
В пенитенциарной службе отметили, что на основании разрешения Печерского райсуда Киева 7 и 9 ноября в СИЗО работала комиссия в составе ведущих специалистов Министерства здравоохранения. Эта комиссия провела обследование состояния здоровья Тимошенко и предоставила рекомендации, касающиеся дальнейшего медикаментозного лечения.
"Состояние здоровья Тимошенко находится под наблюдением медперсонала Киевского СИЗО", - сообщили в пенитенциарной службе.
Источник: Укринформ
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



