Чрезвычайный и полномочный посол Португальской Республики в Украине сеньор Марио Жезуш душ Сантуш отказался сделать прогноз результатов сегодняшнего матча между сборными Португалии и Германии.
Об этом он сказал во время брифинга в Пресс-центре «Львов 2012».
«Я не буду делать прогнозов. Я считаю, что сейчас все победители. Мы счастливы, что участвуем в этом футбольном празднике", - сказал посол.
Он также отметил, что очень счастлив во Львове.
«Я хочу сказать, что у нас уже есть победитель. Украина является первым победителем», - сказал посол.
Сеньор Марио Жезуш душ Сантуш также рассказал, что сегодня утром имел возможность увидеть фанатов из Португалии и Германии, которые вместе пели и болели за свои команды.
«Я хочу пожелать всем болельщикам, чтобы они сохранили эти замечательные впечатления на всю жизнь», - отметил посол.
Источник: Западная информационная корпорация
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



