Президент Украины Виктор Янукович встретился с президентом Польши Брониславом Коморовским i президентом ФРГ Кристианом Вульфом.
По информации пресс-службы президента, во Вроцлаве Янукович почтил память расстрелянных в 1941 году профессоров Львовского университета.
Ранее Янукович не мог вылететь из Киева на торжества по случаю 200-летия Вроцлавского университета из-за тумана.
Одновременно во Вроцлавском аэропорту во вторник приземлились все самолеты, которые должны были прибыть по графику, кроме одного, который отменили из-за проблем с сеткой сочетаний авиакомпании, а не из-за тумана.
Во время торжеств по случаю 200-летия Вроцлавского университета, накоторых не присутствовал Янукович, президент Германии пожелал, чтобы в Украине "спал туман".
Источник: ZAXID.NET
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



