Оружие вытаскивают грешники, натягивают лука своего, чтобы перестрелять нищих, заколоть правых сердцем. Оружие их войдет в сердце их, и луки их сломаются.
Владимир Мономах, великий князь киевский (1113-1125), государственный и политический деятель

Рада упростила процедуру выхода из партии

22 марта, 2012 - 20:34

Верховная Рада упростила процедуру выхода из политической партии.

Соответствующие изменения в Закон "О политических партиях в Украине" народные депутаты внесли в четверг, сообщает пресс-служба ВР.

«По закону, гражданин Украины имеет право в любое время приостановить или прекратить свое членство в политической партии путем подачи заявления в соответствующие уставные органы политической партии», - говорится в сообщении.

Членство в политической партии приостанавливается или прекращается со дня подачи такого заявления и не требует дополнительных решений. С этого же дня прекращается пребывание гражданина Украины на каких-либо выборных должностях в политической партии.

Источник: Укрінформ

Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ