Сегодня, 14 ноября, адвокаты бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко подадут жалобу в Шевченковский районный суд города Киева.
Как сообщает ЛигаБизнесИнформ, по данным пресс-службы партии "Батькивщина", жалоба будет подана в 10:30 по адресу: ул.Смирнова-Ласточкина, 10-Б. Однако суть претензии пока неизвестна. Адвокаты отказались уточнять подробности.
Как сообщалось ранее, Тимошенко пригласили принять участие в 20-м конгрессе Европейской народной партии, который состоится в Марселе 8-9 декабря, и в расширенном саммите ЕНП с участием глав государств и правительств ЕС, который состоится 8 декабря в рамках конгресса.
Между тем, сейчас она находится в Лукьяновском СИЗО в Киеве. Под стражей Тимошенко содержится уже более 100 дней.
Источник: Ukranews
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



