Комментируя для журналистов заявления Анны Герман о том, что якобы лидеры оппозиции «очень часто бывают в АП», председатель центрисполкома партии «Наша Украина» Сергей Бондарчук сообщил, что он лично уже больше года - с момента своего освобождения от должности руководителя «Укрспецэкспорта» - не переступал порога канцелярии президента.
«Это дело каждого политика - как ему реагировать на подобные бессмысленные обвинения. Уверен, что тому, кому нечего скрывать, нет и необходимости оправдываться за такие провокационные заявления», - убежден он.
Бондарчук также заявил, что доверяет своим партнерам по Комитету сопротивления диктатуре (КОД) больше, чем заявлениям Анны Герман, сообщили ZAXID.NET в пресс-службе «Нашей Украины».
«Мне кажется, что Анна Николаевна просто выдает желаемое за действительное. Может, она и вправду хотела бы поговорить и с Тягнибоком, и с Яценюком, и с другими представителями оппозиции. Ведь в Администрации у нее может наблюдаться явный дефицит интеллектуального общения. Но на данном этапе лидерам оппозиции просто нет смысла вести какие-то разговоры с представителями Банковой, которая пока не готова к открытому диалогу. Это касается и принципиального Гриценко, и Тягнибока, чья идеология явно несовместима с позицией Банковой, и перспективного и популярного политика Яценюка», - считает "нашеукраинец".
«Это обычная политическая провокация в отношении всех политических сил, входящих в КОД. Очевидно, несмотря на внешнюю браваду и показательные судилища, власть действительно боится возможного объединения оппозиции и делает неуклюжие попытки поссорить и дискредитировать политиков, противостоящих нынешней власти. Думаю, что ближе к выборам, тем больше будет таких провокаций», - подчеркнул политик.
Источник: ZAXID.NET
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



