Оружие вытаскивают грешники, натягивают лука своего, чтобы перестрелять нищих, заколоть правых сердцем. Оружие их войдет в сердце их, и луки их сломаются.
Владимир Мономах, великий князь киевский (1113-1125), государственный и политический деятель

В Киеве горело предприятие «Полиграфмаш»

14 марта, 2012 - 12:39

13 марта в Подольском районе Киева на ул. Тульчинской, 6, возникло возгорание в трехэтажном здании цеха по изготовлению печатной продукции на территории ОАО «Полиграфмаш».

Как сообщает пресс-служба МЧС, на втором этаже здания из-за короткого замыкания загорелся печатный станок. Один из сотрудников убирал в помещении и заметил возгорание.  

В цехе персонал работает посменно, круглосуточно. Поэтому сначала спасатели эвакуировали из помещения всех работников.

29-летний юноша, который обнаружил возгорание, пытался самостоятельно затушить пламя, используя 2 огнетушителя. При этом он отравился угарным газом. Пострадавшего сразу госпитализировали.

Пожар был локализован в 19:59 и ликвидирован в 20:14.

Вследствие пожара поврежден двигатель печатной машины, закопчены стены и потолок.

Источник: forUm

Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ