В ходе постоянных и стремительных изменений во всех измерениях жизни ежедневный труд работников информационной сферы является решающим в формировании общественного мнения. Об этом говорится в поздравлении Президента Украины Виктора Януковича по случаю Дня работников радио, телевидения и связи, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.
Президент считает, что сейчас мир трудно представить без информационных технологий, инноваций и связи.
«Обеспечивая связь личности с миром, работники информационной сферы не только информируют ее о важных событиях, но и делают жизнь интересной и удобной, придавая ей содержательности», - говорится в поздравлении.
Янукович убежден, что и впредь их профессиональные усилия в реализации внедрения общественного телевидения будут направлены на утверждение демократии, прав и свобод каждого гражданина в нашем государстве.
Источник: forUm
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



