От президента хотят услышать цену за землю в "Межгорье".
На сегодня в Киевском окружном административном суде назначено третье заседание по иску журналиста "Украинской правды" Сергея Лещенко, который требует от Виктора Януковича сообщить, сколько Президент заплатил за долю в "Межгорье".
"Это заседание интересно тем, что Януковича как физическое лицо приобщили к делу как третье лицо", - пишет на своей странице в Facebook Лещенко.
Ранее "Украинская правда" неоднократно обращалась в Вышгородскую райадминистрацию по запросу, по какой цене Виктор Янукович выкупил земельный участок площадью 1,76 га внутри резиденции "Межгорье".
Тогда Вышгородская администрация подтвердила, что в прошлом году продала участок Януковичу, но цену не назвала.
Журналисты неоднократно пытались попасть на территорию резиденции Президента в Межигорье. Летом Виктор Янукович пригласил несколько журналистов, которые провели более двух часов в гостях у Президента.
Источник: Tochka.net
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



