За сутки в зоне АТО 11 военных получили ранения в результате подрывов. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает УНН.
"На линии разграничения и у государственной границы остается много взрывоопасных предметов. В частности, в Станице Луганской два военных ВСУ подорвались на растяжке", - отметил Лысенко.
Он также добавил, что автомобиль с украинскими пограничниками подорвался на фугасе в районе поселка Красная Таловка в Донецкой области.
"Севернее, возле поселка Красная Таловка на фугасе подорвался автомобиль с украинскими пограничниками. Вследствие подрыва шесть военнослужащих получили легкие ранения. Еще трое получили ранения средней тяжести", - сообщил Лысенко.
По словам Лысенко, за минувшие сутки не было потерь в результате боевых действий в зоне проведения АТО.
"За минувшие сутки в результате активных боевых действий ни один из украинских военных не погиб и не был ранен", - сообщил Лысенко.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!



