В 22.00 в Орехово-Донецком луганской области состоялось боевое столкновение с диверсионной группой противника численностью около 20 человек, сообщает пресс-центр АТО.
"Террористы продолжили ведение провокационного огня в направлении позиций ВСУ на донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреляли Опытное, Пески, Марьинку, Верхнеторецкое, Троицкое и Авдеевку", - говорится в сообщении пресс-центра.
В Орехово-Донецком Луганской области состоялось боевое столкновение с диверсионной группой.
"На луганском направлении террористы из стрелкового оружия обстреляли непосредственно по позициям ВСУ в Новотошковском и Орехово-Донецком. В 22.00 в Орехово-Донецком произошло боестолкновение с диверсионной группой противника численностью около 20 человек. Противник получил достойный отпор и традиционно бежал с поля боя ", - отмечается в сообщении.
Posted by Прес-центр АТО on 17 листопад 2015 р.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




