Власти объявили войну народу Украины и довели ситуацию до того, что в центре Киева проходят боевые действия. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко в обращении к украинцам.
«В Украине произошло то, чего не было за время независимости. И то, что видимо не казалось людям в дурном сне - боевые действия в центре столицы. И эту ситуацию доказали власти», - отметил он.
«Я призываю всех граждан и патриотов защитить свою страну и свое будущее! Сегодня место всех неравнодушных - в столице. На Майдане», - отметил лидер «УДАРа».
Кличко отметил, что власть стягивает в столицу бойцов со всей страны. «Но нас больше. И мы будем вместе! Садитесь в машины, маршрутки, автобусы. Вы нужны здесь, чтобы победила Украина, а не Янукович», - призвал украинцев Виталий Кличко.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




