Пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец заявила, что следствие рассматривает самоубийство как основную версию гибели нардепа Дмитрия Тымчука.
Об этом сообщает Громадське.
«Исходя из показаний близких лиц, следствие располагает информацией о том, что последнее время погибший находился в депрессивном состоянии, а последнюю неделю вообще не выходил из дома, как и в день смерти», — рассказала она.
Однако официальную версию объявят после проведения всех следственных действий — допросов лиц, имеющих информацию о причине смерти Тымчука и получения результатов предназначенных судебных экспертиз.
«Кроме того, мы ожидаем письменное заключение экспертов, которые сегодня провели комплексное исследование тела погибшего», — сказала Максимец.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




