Российско-оккупационные войска, несмотря на объявленное перемирие, готовят на 25 декабря провокации, чтобы обвинить разведывательные подразделения ВСУ в "диверсионной деятельности".
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"По данным разведки штаба АТО, завтра, 25 декабря, в день празднования католического Рождества планируется испытание взрывчатых веществ на территории Макеевского государственного научно-исследовательского института по безопасности работ в горной промышленности. Примерно с 09:00 до 15:00 на указанном объекте может произойти мощный взрыв", - говорится в сообщении.
В штабе отмечают, что при этом могут пострадать мирные граждане – работники предприятия, которые вынуждены по объективным причинам оставаться на временно оккупированных территориях.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




