На заседании городской избирательной комиссии Сватово Луганской обл. принято решение признать выборы несостоявшимися. Об этом сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, передает "РБК-Украина".
"Только что сообщили, что избирательная комиссия приняла решение считать в Сватово выборы несостоявшимися", - сообщил Тука.
По его словам, это произошло из-за того, что несколько партий не подали своих кандидатов для участия в выборах.
"Там ситуация в том, что несколько партий, если не ошибаюсь, - это" УКРОП "," Радикальная партия ", они не подавали своих кандидатов для участия в избирательной гонке. И сейчас оказалась такая ситуация, что в бюллетене отсутствуют вообще эти партии, потому что они не представили своих кандидатов ", - добавил Тука.
По данным сети ОПОРА, на избирательных участках Сватово продолжается голосование, в ходе которого избирателям выдают бюллетени на выборы в Сватовского городского совета.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




