Оружие вытаскивают грешники, натягивают лука своего, чтобы перестрелять нищих, заколоть правых сердцем. Оружие их войдет в сердце их, и луки их сломаются.
Владимир Мономах, великий князь киевский (1113-1125), государственный и политический деятель

СНБО обнародовал вопросы, которые будут рассмотрены на заседании 26 февраля

26 февраля, 2021 - 14:43
Фото з архіву "Дня"

Совет национальной безопасности и обороны Украины на заседании 26 февраля рассмотрит ряд актуальных вопросов государственной безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

"На заседании в закрытом режиме будет рассмотрен проект« Государственной стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г.. Севастополь», - говорится в сообщении.

Члены СНБО Украины также обсудят вопросы относительно: неотложных мероприятий по противодействию угрозам национальной безопасности в сфере гражданства; состояния расследования дел о государственной измене, дезертирство и террористическую деятельность, нарушение присяги; а также по применению санкций.

Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ