Завтра в Украину прибудут 12 депутатов Европарламента. В частности, представители Польши - Яцек Протасевич, Павел Koвaль, Яцек Сариуш Вольский и другие.
Напомним, 12 декабря 2013 года Европейский парламент принял резолюцию по Украине по результатам саммита Вильнюсского Восточного партнерства, который проходил 28-29 ноября прошлого года. Вдруг известно, что делегация Европарламента в составе 12 евродепутатов приедет в Киев 28 января.
О том, что миссия Европарламента в Украине продолжается, отметил экс -президент Польши Александр Квасьневский, который является со-председателем миссии.
«Мы продолжаем. Наш мандат, как и раньше, действует», - сказал Квасьневский.
Как сообщал ZAXID.NET, Виталий Кличко заявил, что обсуждение механизмов решения политического кризиса в Украине возможно лишь при посредничестве представителей Евросоюза и ОБСЕ.
Добавим также, что завтра в Украину прибудет еврокомиссар Штефан Фюле.
Читайте "День" в Facebook, Тwitter, дивіться на Youtube та підписуйтесь на канал сайту в Telegram!




