"Укрзализныця" назначила 2 дополнительных поезда Интерсити

Укрзализныця назначила дополнительные рейсы скоростных поездов Интерсити + №728 / 727 Киев - Харьков - Киев и №736 / 735 Киев - Запорожье - Киев на февраль.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Укрзализныци.
Киев - Харьков - Киев будет отправляться из Киева и Харькова по пятницам и воскресеньям (3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 и 26 февраля).
Из Киева поезд будет отправляться в 10:15 и прибывать в Харьков в 14:54. В обратном направлении поезд отправится из Харькова в 15:50 и прибудет в столицу в 20:34.
Остановки предусмотрены на станциях Дарница, Миргород и Полтава-Киевская.
Поезд Интерсити + Киев - Запорожье - Киев в феврале будет курсировать ежедневно, кроме вторников.
Из Киева поезд будет отправляться в 14:49 и прибывать в Запорожье в 21:57. Обратно из Запорожья поезд будет отправляться в 22:58 и прибывать в Киев в 06:10.
Поезд будет останавливаться на станциях им. Т. Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Днепродзержинск (Каменское), Днипро.
Напомним, что Мининфраструктуры планирует повысить тарифы на пассажирские перевозки.